Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Иван Кемаев 12 августа 2019, 19:41
Оценка
К самому кинотеатру притензий нет: картинка, звук, комфорт, чистота на хорошем уровне. Сам кинотеатр расположен в главном ТЦ города Сочи, удобное расположение.
Цены с недавних пор заметно снизились, на сами билеты, но при этом еда в фудкорте по прежнему не оправдано дорогая (да я знаю, что это основной доход для кинотеатров), но за такую стоимость на закуски они должны быть просто отменными, чего не происходит попкорн сухой и НЕ сладкий (соленный), чипсы (начос) холодные и иногда бывают уже отсыревшими. А стоит это я повторюсь НЕОПРАВДАННО ДОРОГО.
Иван Кемаев 12 августа 2019, 19:41
Оценка
К самому кинотеатру притензий нет: картинка, звук, комфорт, чистота на хорошем уровне. Сам кинотеатр расположен в главном ТЦ города Сочи, удобное расположение.
Цены с недавних пор заметно снизились, на сами билеты, но при этом еда в фудкорте по прежнему не оправдано дорогая (да я знаю, что это основной доход для кинотеатров), но за такую стоимость на закуски они должны быть просто отменными, чего не происходит попкорн сухой и НЕ сладкий (соленный), чипсы (начос) холодные и иногда бывают уже отсыревшими. А стоит это я повторюсь НЕОПРАВДАННО ДОРОГО.
lyulya2601 4 января 2020, 16:09
Оценка
Это ужас! Привезла детей на день рождения на мультик! В интернете выбрала удобное время. Приехали... На тот день мультик уже шел у них неделю (по афишами и расписаниям) ... Приехали.. Кассы не работают.. Пошла в кафетерий, написали, что там можно приобрести билеты.. Там мне сказали, что у них этого мультика вообще нет... Ждут файл.. Это как????? Неделю он у них "идет".. Очень разочаровалась!!! Дети расстроились! Больше не верю их афишам! И не поеду к ним! (Живу за 40 км...)
denis.korneyko 29 февраля 2020, 13:44
Самый ужасный кинотеатр попкорн и колу дароже не где не встречал продавали все за наличны врали что терминал воеменно не работае билеты нельзя купить через приложение туалеты ужасно грязно вонючие и ремонт в них делался самого открытия смесители китайшина ржавая в самом моремоле туалеты всегда с новым ремонтом чистые и без запаха куда смотрит Администрация
daria.el 4 декабря 2021, 14:24
Оценка
Пришли на мультик Энканто, 25 минут рекламы!!!! 25, ну это уже слишком господа!!!
uosemenov 26 февраля 2022, 18:47
в ответ на сообщение Иван Кемаев от 12 августа 2019, 19:41
Оценка
Иван, благодарим за обратную связь и выбор нашего кинотеатра.

В целях предоставления нашим гостям только качественной продукции, мы полностью пересмотрели подход к организации работы кинобара. Теперь вы можете самостоятельно выбирать закуски и напитки в нашем новом Опен-баре.

Мы сожалеем о неудобствах при посещении кинотеатра и надеемся, что следующее оставит у вас только положительные эмоции. Желаем вам множество приятных минут на наших киносеансах и только позитивные впечатления от просмотра.

Ждем Вас в КИНО!
uosemenov 26 февраля 2022, 18:48
в ответ на сообщение daria.el от 4 декабря 2021, 14:24
Оценка
Дарья, благодарим за обратную связь и выбор нашего кинотеатра.

По вопросу продолжительности информационно-рекламного блока сообщаем, что в целях доведения до сведения потребителей информации о киновидеообслуживании, кинотеатр размещает объявление о том, что в рамках киносеанса перед началом показа фильма осуществляется показ информационно-рекламного блока (рекламные и анонсные ролики), а также указывается время начала сеанса, продолжительность рекламно-информационного блока, общая продолжительности сеанса.

Поскольку показ рекламно-информационного блока не носит принудительный характер, ознакомившись с вышеуказанной информацией, гости кинотеатра могут выбрать наиболее приемлемый для себя вариант:
подойти на сеанс к самому его началу, либо - непосредственно к началу фильма, отказавшись от просмотра информационного блока. Обращаем внимание, что помимо анонсных роликов будущих фильмов могут демонстрироваться «вшитые» в основной контент так называемые хардлоки и короткометражные фильмы, не относящиеся к рекламно-информационному блоку, поскольку являются неотъемлемой частью предоставляемого правообладателем контента, и входят в его общий хронометраж.

Отметим, что информационный блок в большей степени содержит не рекламу товаров, работ или услуг, а анонсы будущих кинофильмов, по которым кинозритель может сформировать свое мнение о фильме, просмотрев его часть именно на большом экране.

По требованию законодательства РФ кинотеатры обязаны размещать предупреждающую информацию о демонстрации информационного блока перед показом фильмов. В нашей киносети подобная предупреждающая информация размещена на нашем официальном сайте, а также в кинотеатре на мониторах с расписанием и информационной доске.

Точную продолжительность информационного блока (за исключением вмонтированных в основной контент роликов и короткометражных фильмов, поскольку они входят в основной хронометраж фильма и являются его неотъемлемой частью, в связи с чем не относятся к рекламному блоку) – доступно уточнить в кинотеатре, обратившись у управляющему сменой или сотрудникам на универсальной кассе бара.

Пожалуйста, обратите внимание, что согласно действующему Законодательству РФ, на чеке билета, являющимся бланком строгой отчетности (БСО), указывается время начала сеанса (который может включать и информационный блок, состоящий из анонсных роликов, а также - вмонтированных в основанной контент роликов и короткометражных фильмов, не относящихся к информационному блоку).

Мы сожалеем о неудобствах при посещении кинотеатра и надеемся, что следующее оставит у вас только положительные эмоции.
Желаем вам множество приятных минут на наших киносеансах и только позитивные впечатления от просмотра.

Ждем Вас в КИНО!
Ирина Лактионова 21 мая 2023, 02:49
Оценка
К самому кинотеатру не было претензий ни когда...до сегодняшнего дня!!! Всегда было на что сходить и что посмотреть. Периодически приезжаем на разные сеансы..с мужем вдвоем или с детьми..
Но после сегодняшнего просмотра фильма Адская пасть Мохаве мы с мужем спустя уже 3 часа... после сеанса, до сих пор находимся в большом шоке!!!!
Отзыв, в книге жалоб написала! но, не все ее читают (как наверное и само руководство) поэтому решила еще здесь написать!
Больше наверное хочу уберечь людей от просмотра данного фильма. Мы с мужем специально выбрали фильм из жанра Ужасы....и поверьте мне, я их пересмотрела в этой жизни очень много ..и думала меня ни чем уже не удивить... Но, что мы сегодня с мужем посмотрели я не знаю....
Видимо нужно к вам будет отправить проверку от прокураторы уж не знаю...или от защиты прав потребителей (благо чеки сохранила с сеанса) ! Пусть проверят - можно ли данный фильм указывать в разделе ужасы и можно ли его показывать до 24ч!!!! и в обще показывать!!!!! Я понимаю...что его выпустили по кинотеатрам, но вы немного то фильтруйте фильмы.
данный фильм если и хотите крутить в своем кинотеатре, то крутите после 24ч. !!! может будет шанс, что к вам придут пьяненькие..обкуренные и не заметят на ваше счастье, что они посмотрели!!!
Это не ужасы.... это абсолютно не адекватный...бред сумасшедшего. Я не понимаю, что нужно курить, что бы создать такой фильм. Что нужно курить или принимать - что бы смотреть этот фильм (а мы не курим и были трезвые... к сожалению)))))
И что нужно курить или принимать руководству кинотеатра, что бы пропустить к просмотру данный фильм!!!!
(с нами согласились и другие люди, которые пришли на ужасы..но вышли с возмущением от увиденного).
Вы совсем что ли не уважаете своих посетителей??????? 480 руб. за это!!!!!!!! 960 руб. и два часа из жизни - на выброс. Плюс покупка валерьянки обеспечена, что бы пережить увиденное. Возмущение даже не из-за денег (хотя возврат денег лучше бы сделал администратор, видя мое возмущение и как меня распирало от злобы...ну ладно это мы решим с защитой прав потребителя)..возмущение из0за потраченного времени. С детьми не так то и легко выехать куда -то отдохнуть вдвоем с мужем... и мы потратили это драгоценное время ...на это ????????
еще раз спрашиваю - вы в своем уме ???? когда показываете такое ***** до 24ч ????
Артём Шумеров 26 марта 2024, 05:45
Ожидал приготовление оплаченного хот дога 40 минут .......В итоге деньги не вернули , хот дог не получен .Показательное отношение к клиентам кинотеатра Моремолл, обходите стороной , отношение как к скотам
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
2024, Китай, приключения, анимация, фэнтези
2024, Китай, анимация
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
У них каждый год — плодородный: только под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие дачники
Дети 90-х ее теперь не узнают: как выглядит «тетя Ася» из рекламы отбеливателя (фото)
Круглые, упитанные и прекрасные: 8 котов, которые стремятся к форме шара (фото)
5 российских фильмов 90-х, которые напрасно забыли: не уступают Голливуду
Не только Дуров: какие российские звезды отказываются от роскоши и вкусной еды
Даже родственники не узнают: как выглядел Леонид Каневский без усов (фото)
Даже «Красная жара» адекватнее: в этом сериале с Макгрегором клюквы столько, что можно кисель варить
Маяковский об этом стихе даже не подозревал: напрасно ему приписывают авторство
Миллионы россиян помнят то, чего не было: Маяковский не писал стихотворение про гвозди
Полосатые купальники и укрощение мыши: как хорошо вы помните фильм «Полосатый рейс» (тест)
В то, что ей 69, верится с трудом: как выглядит звезда кино 70-х Орнелла Мути (фото)
«Не думал, что он выложит»: Хабиб Нурмагомедов объяснил, зачем ответил Янковскому семь лет спустя
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше